Покупайте и помогайте!

//Покупайте и помогайте!

Все доходы с продажи в нашем благотворительном магазине мы отправим на оплату МРТ для детей с онкозаболеваниями.

Арсению Бушуеву всего 4 года. У мальчика – опухоль печени, пока неоперабельная. Все, что можно сделать – попытаться уменьшить опухоль с помощью химиотерапии, а уже после – попробовать удалить.
— Мы прошли с Арсением три курса химиотерапии, готовимся к 4 блоку. А потом – операция, малышу удалят 65% печени. Но теперь у нас другая напасть: из-за рака печени у Арсения возникли гормональные нарушения, а они могут спровоцировать рак головного мозга. Поэтому, сейчас нам требуется МРТ головного мозга, — рассказала нам бабушка Татьяна Алексеевна.
Но квоты на бесплатное обследование есть только на март, ждать столько времени мы не можем, потому помочь Арсению нужно прямо сейчас. Стоимость МРТ 6100 рублей.
Кроме Арсения и Егора, помощь требуется 6-летнему Ильюше с опухолью глаза, Насте с опухолью средостения… Им также нужны дорогостоящие томографии для постановки диагноза и лечения, а квот, которые были выделены для лечения маленьких пациентов на год, очень и очень мало. Общая сумма сбора для всех пациентов отделения, нуждающихся в обследованиях, 53 000 рублей.
Приходите в магазин, покупайте вещи по символическим ценам, помогите сегодня!

2017-02-18T11:15:50+00:00