Елка для каждого

/, Новости/Елка для каждого

Медиагруппа «Центр», наш фонд и, конечно же, все вы — мы начинаем совместную благотворительную акцию «Елка» для каждого». С сегодняшнего дня, 15 ноября, мы открываем сбор средств на новогодние подарки для тяжелобольных детей – 71 подопечного фонда «Эра милосердия», про которых уже 3 года рассказывает в рубрике газеты «Центр» «Нужна помощь» Юля Трубицына, а также детей из ижевского хосписа и гематологии. Этих ребят мы просто не могли обойти стороной. Потому что наша «Ёлка» — для каждого особенного ребенка!

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете перечислить любую сумму удобным вам способом. Мы вас уверяем, что все собранные деньги потратим на новогодние подарки для детей, и отчитаемся за каждый полученный и потраченный рубль. Причем купим мы не просто сладкие подарки или игрушки наугад. А именно те куклы, лего, игрушки, конструкторы, о которых дети грезили целый год и писали о них Деду Морозу. К сожалению, ребятам из ижевского хосписа игрушки и праздник не нужны. Поэтому их мы планируем обеспечить медицинскими приборами.

Все подарки мы вручим на новогоднем утреннике в декабре, где соберем детей и устроим им грандиозный праздник с артистами, елью под потолок и, конечно, подарками. Для многих наших подопечных это будет первый утренник в жизни. Подарим им Новый год! Отправляйте МАРАФОН (пробел) СУММА на номер 3434. Или любой способ справа на странице. В СберанкОнлайн ставим пометку «новый год».

2017-02-08T20:13:55+00:00