Новый лот благотворительной лотереи в помощь больным детям от Русфонда!

//Новый лот благотворительной лотереи в помощь больным детям от Русфонда!
Друзья, мы рады объявить о старте нового лота благотворительной лотереи в помощь больным детям от Русфонда #DreameOne!
Мы уверены, он особенно понравится любителям футбола!
Алексей Сорокин, глава оргкомитета чемпионата мира по футболу «Россия-2018», проведет для вас персональную экскурсию по СК «Лужники»! Вы сможете задать Алексею любые интересующие вопросы и взять с собой на встречу друга! Кроме этого, победитель получит главный приз – футболку легендарного футболиста Карлоса Алберто Торреса, капитана сборной Бразилии на чемпионате мира 1970 года, с его автографом! Это была та самая команда, в составе которой легендарный Пеле выиграл свой третий титул чемпиона мира! Такая футболка существует в единственном экземпляре!
Как принять участие: посетите сайт www.dreame.one, выберите благотворительный лот, пожертвуйте 500 или более рублей и получите благотворительные билеты.
Закрытие лота: 03 мая 2018 года, 16:00 МСК
Объявление победителя: 07 мая 2018 года
Кто может участвовать: любой желающий. Дополнительная информация содержится в «правилах участия в благотворительной лотерее».
Выбор победителя: победителем благотворительной лотереи признается участник лотереи, чей порядковый номер выбрала система случайной выборки.
Не переживайте, если живете в другом городе! Наши официальные партнеры — @hotelpetroffpalace и @azimuthotels — обеспечат бесплатное проживание для победителя и его друга! Все собранные средства будут направлены в @rusfond и фонд eramiloserdia.com
2018-03-23T15:27:29+00:00